Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Разное  |  Баян!

Баян!

Страницы: 1
Баян!
 
Вот индусы симпатичные

http://www.youtube.com/watch?v=MlvSacPtwdU&NR=1
 
Sed, спасибо за видео...
Я, как поклонник морчанга, под впечатлением )))
 
Смех смехом, но по иронии получается так, что видео на главной странице уже так долго висит, что читается не "baiana" а "баян"...
Товарищьч админ, мы тебя все любим и уважаем, и в глубине души знаем, что ты хороший, но неужели нет такого другого видео на этно тему, достойного первой страницы такого замечательного ресурса?
Фух. Выразился. Спасибки ;)
 
Боян и есть! :)

Если честно, то ничего более достойного для главной страницы пока не приглянулось... Разве что вот это:



Буду рад, если предложите варианты :)
 
Ну так я же не против хорошей музыки, давайте пока выкладывать её на форум, а особо понравившееся я буду выкладывать в раздел Видео, который специально для этого и создам.
 
вот это тема )))
 
Варианты есть! Постоянно пополняю папочку "Варган" чем-нибудь новым. Видео в основном с ютуба. Конечно понятно, что многое уже видели, но ведь ресурс растет, а с ним и появляются те, кто только начинает играть ;) Из видео есть и варган, есть и горловое пение. Я насколько понимаю можно и этно-ансамбли интересные выкладывать?
 
Поделись видео - оценим!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)