Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Maxx (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Домбра. Где купить?
 
Можно в Москве приобрести вообще? И где? Посоветуйте плз.

ЗЫ. Гугление не помогло пока что. Но можт плохо искал конечно....
Ханг, hang, кто что-нибудь знает?
 
+1. Когда увидел в первый раз чуть не заболел этим. Но пока держусь ;)) и так всего много. Удачных поисков и успехов вобщем, я тут сам с похожим вопросом, сорри за офф.
Поиграть вместе [Москва]
 
эххх.... я б с вами тоже бы тусанул бы. Да далеко вы от меня, москвичи ;) а также воистину мал скилл мой. Поэтому я скромно удаляюсь. ;)
Горловое пение
 
А вот тупой вопрос может быть - а с куревом то как? Ну от курения голос хриплый становится. А для хоомея нужно чтоб звонкий был. И вот как то задумался я, а был бы лучше голос если б не был я курильщиком ;))) хм.
Горловое пение
 
Эх, давно сюда не заходил... за это время есть прогресс. Вроде получается свистеть. По спектру - свист и основной тон в пропорции приблизительно 1:1 или 1:2 если на высоких. Мдаа... ну, сказать что я научился нельзя, но все-таки кое чего добился. И я понял почему такие невнятные тексты везде - объяснить КАК невозможно ;))))) теперь потихому к каргыраа перехожу - ну и конечно же ничего пока толком не получается. Но вроде не безнадежен... Хоомей - да, основа всего.
Горловое пение
 
Ну, хомузы и горловое пение они как бы рядом идут, решил создать тему.

Пытаюсь научиться сейчас. Если есть здесь кто занимается тем же, давайте обмениваться опытом ;)

вобщем, я нашел несколько сайтов, где объясняется техника.

http://www.busker-kibbutznik.org/khoomei/HOW-TO/crashcourse.html

очень неплохой сайтик, все с примерами, на английском только...

http://sed.free.fr/khoomei/sygyt.html

сайт начинающего, но там внизу есть тексты для Сыгыта, и еще пара ссылок там тоже.


Я сейчас сыгыт мучаю... если поделитесь секретом, как вы научились, буду очень благодарен!
Страницы: 1