Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

andvary (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Электроварган
 
shum
если не секрет, что за механизм передает вибрацию на язычок на этом видео?
Электроварган
 
Ай спасибо, добрый человек)
Электроварган
 
На сайте Роберта Загретдинова есть упоминание о созданном им "электронном кубызе", однако к сожалению больше ничего по этой теме мне найти не удалось.

Господа, может быть вы знаете что-то о подобных инструментах: как их найти/купить/сделать? Может кто-нибудь может поделиться записями?
Хомус Михайлова, впечатления, анализ.
 
Не так давно получил хомус Михайлова.

Очень доволен. Звук у него мягкий, достаточно низкий, при любой громкости игры можно найти интересные варианты звучания. При этом язычок достаточно жесткий, что удобно для быстрых наигрышей.

Не могу сказать ничего плохого о хомусе Поткина, на котором начинал играть, но когда услышал звук инструмента Михайлова, понял что отличие колоссальное. Скажу сразу, что записи, особенно мп3 это ощущение воспроизвести в полной мере не способны: нужно услышать в живую, а еще лучше - попробовать самому.

И, конечно же, радость и удовольствие, получаемые от игры, трудно передать словами.

Так что еще раз спасибо Николаю за этот хомус и помощь в выборе.
Звукоподражание
 
спасибо, буду пробовать)
Звукоподражание
 
Вопрос опытным товарищам: на записях Ерошева слышал подражание стуку копыт, что-то очень похожее на дятла. Может кто-нибудь знает как, хотя бы примерно, достигается такой эффект?
Звукоподражание
 
Nigula

Попробовал, получилось)
Спасибо за интересный прием.
Страницы: 1