Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Оживление Бубна (Обряд от Карагая)

Как сделать бубен не просто музыкальным инструментом, но настоящим средством путешествия? Как правильно провести обряд оживления бубна? Что нужно для этого и какие требования налагает на практикующего? Ответы на эти вопросы актуальны для многих интересующихся практикой с Бубном. Мы предлагаем Вам ответы от известного посвященного, шамана Карагая. 

Обряд оживления бубна

Итак вы должны иметь для этого специальное место, чтобы Вас никто не побеспокоил, место естественно на природе, место лучше у реки! оживлять бубен можно только в период открытых небесных врат, а именно с 22 марта по 21 сентября, поэтому читаем эту статью и до конца марта находим мощное место, которое сможет наполнить силой не

Оживить бубен

 только Вас, но и ваш бубен. бубен сам по себе — инструмент сакральный, личный, поэтому к нему нужен должный подход, его необходимо мазать маслом (сливочным, лучше топленым), нужно сплести ему чаламалар (косички из разных ленточек, об этом напишу позже и отдельно) и так далее. не надо думать, что бубен это музыкальный инструмент. бубен и барабан — разные вещи. если бубен обидеть, он и ответить может! C местом мы определились, затем необходимо развести три костра треугольником так, чтобы четко в центре между ними находились только вы со своим бубном. костры необходимо сложить «шалашиком», каждый костер надо покормить белой пищей (молоко, хлеб, сладости, вареное (!!!!!) мясо), зажигать костры лучше на вечерней зорьке, тогда у Духов максимальная активность. сесть нужно лицом на восток и бить в бубен так, как вашей душеньке пожелается, петь алгыш (это песнь, направленная к Духам для определенных результатов), Алгыш это не выученные стихи или слова, а то, что идет у вас от Души, хотите кричать-кричите, выть-войте, в общем станьте настоящей стихией и отпустите свой Дух ввысь. После 

Обряд оживления бубна

того, как костры догорят необходимо у костра(вернее у углей), лицом к которому вы сидели (стрелка с углом на восток) необходимо просушить бубен и промазать его щедро сливочным маслом, и снова просушить, масло впитается и от бубна будет пахнуть именно шаманским бубном, а не музыкальным инструментом. сделайте бубну подарок (чаламалар, когти, клыки или бубенцы).

  1. Не давайте никому свой бубен
  2. Не забывайте его кормить
  3. Если вы почувствуете однажды, что из бубна ушел Дух подарите его другим начинающим или сожгите на месте силы
  4. Бубен не должен лежать в чехле, у него должно быть свое место
  5. С бубном не стоит играться, это сакральный инструмент
  6. Если есть вопросы задайте в личном сообщении через форму отправки сообщений
  7. А по идее найдите Учителя, чтобы он помог оживить его, ибо дело не шуточное.
Всем удачи и успехов! Карагай (с)
http://shaman-karagay.ru/events/blog/c-sindrom-karagaya-obryad-ojivleniya-bubna