Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Благодарность Е.А.Мандарову

Страницы: 1
Благодарность Е.А.Мандарову
 
Здравствуйте, Егор Афанасьевич!

Спасибо Вам огромное за нового друга и нового себя, которого Вы открыли мне своим искусством. Я полюбил Ваш инструмент, как только взял его в руки. Пустил к себе он меня не сразу, нужно было услышать его призыв. И когда я его услышал, что-то изменилось во мне самом, и я смог погружаться в глубины собственной души, где раньше не бывал. Я не могу сказать, что я играю на хомусе, скорее я извлекаю с его помощью звуки моей души. И мне это нравится, очень нравится.
Помимо всего прочего, Ваш хомус подарен мне тремя самыми близкими мне родными людьми. Он всегда со мной, я никогда с ним не расстаюсь.

С технической стороны меня очень обрадовал высочайший, с моей точки зрения, технологический уровень изготовления. Звук тот, что надо, существенно разный при прямом и обратном ударе, что дает дополнительные возможности звукоизвлечения. Можно играть, как очень тихо, так и очень громко. Держать удобно и рука не устает. Очень приятный и удобный чехол.
А главное, когда я беру Ваш хомус в руки, я чувствую, что Вы делали его с любовью. Для меня это очень важно.

Желаю Вам самого доброго и хорошего, что есть на Земле. Мира Вам и процветания!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)