Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Все о варганах. Вопросы и ответы.  |  Школа варгана на хомусре

Школа варгана на хомусре

Страницы: Пред. 1 2
Школа варгана на хомусре
 
бом шанкар! ))
согласен тоже.
а может все же для этого завести отдельную тему или раздел, куда можно будет это все выкладывать?? ну или на худой конец размещать ссылки на полезные ресурсы.
 
Ни чего не понимаю, столько было желающих учиться в очной школе... Может, как-то по-другому устроить... В обшем просьба поактивнее ... Давайте сделаем жизнь на форуме интереснее...
 
Ребята, вот чесслово, идея отличная! Я б с удовольствием посмотрела, послушала, поучилась бы. А то вот, мне, например, даже находясь в мск территориально, все равно будет сложновато, наверное, выбираться на занятия, в силу разных обстоятельств. А вот этот вариант - в самом деле замечательный.
 
Я считаю, что конструктивная критика должна восприниматься с благодарностью. Личное субъективное мнение имеет право быть. А хамство - это не всегда эффективный метод, а очень редко.
Исходя из всего этого, вашу небольшую перепалку оставляю на обозрение всех :) Если захотите, сможете сами отредактивровать свои сообщения в будущем.

Школа на сайте - это безусловно хорошая идея, хоть и не новая. Но пока до всего просто физически не удается добраться. Всё будет, со временем.

veskimo, а зачем тебе кто-то еще? Просто бери и делай, как считаешь нужным, показывай пример. Остальные сами присоединятся ;)
 
Цитата

Мы обязательно создадим небольшой видеокурс, но всему свое время. Нам необходимо тщательно структурировать опыт обучения в школе. Готовый продукт не должен быть сырым.
есть вариант, что для того, чтобы курс небыл сырым выкладывать на обсуждение его части :) кстати у американцев это нормальная практика...
 
Цитата
неприятно, не читай....
p/s/ не воспитан ни разу. даже могу хамить.
В силу невоспитанности вы видимо не заметили, что пришли со своим пометом в мою тему. Я её начал, поэтому "вынужден" читать всё, что в ней написано и пытаться довести свое предложение до дела. По существу вашей реплики отвечать не буду (ни здесь, ни по личке), общения с невоспитанными хамами мне хватает в реале, сори.


Qwerty, Прежде чем ответить на твой вопрос, хочу подчеркнуть, что если я столкнусь даже с явными негативными проявлениями какого то человека это не повлияет на мою оценку сделанных им хороших дел. Да я буду расстроен, но вовсе не удивлен, ибо давно уже потерял не только веру в человеков, но и даже в себя.:-) Увы, но Достоевский –был черносотенцем и садомазохистом, самый лиричный джазовый саксофонист Бен Вебстер был на грани хулиганства и бандитизма, Челлини был вором итд до бесконечности, негатив этих людей не может затмить их творчества. Светлые дела делают светлые души – увы, это утопия. Вы будете смеяться, но даже когда я смотрю на картины Шикльгрубера, мне трудно так же плохо относится к ним, как к их автору.

Что касается интервью (я его не читал, сужу по твоей цитате), я сам доверчивый человек, на эту конкретную штуку не повелся только потому, что не склонен к мистике и являюсь агностиком. Наверно, если бы повелся, то может быть имел более негативное отношение, а так, я не знаю розыгрыш ли это (что в этом плохого), смена человеком своих взглядов (для меня признак ума, в не запущенных случаях) или переврания журналиста (наиболее вероятно)…

Друзья, прошу вас, давайте вернемся к теме топика :-) Вот например приведенное видео, понравилось ли? Хоти те ли научитсь играть этот наигрыш? Будем ли просить Yeti дать пояснения и проанализировать наши потуги?
 
хоть и офтопик... но картины картины Шикльгрубера меня потрясли... спасибо... а глядя на этого человека (Шикльгрубера) в его другом обличае никогда бы не подумала...
спасибо за полезную инфу...
 
2veskimo вашего тут ничего нет. или все же не дают покоя лавры цензора или на худой конец модератора?) может хватит кичится утонченностью и поэтичностью своей "агностической " души. и раз уж вы такой понимающий, будьте добры не выбирать отдельные фразы и комментировать их, а хотябы один абзац.
и был это не "помет" а удобрение для созданной тобой темы. ибо школа подразумевает изучение и эксперементы, а не приторное поклонение тем кто может что то больше чем ты. собственного мнения и твердой позиции у тебя нет.
поэтому прошу прощения и беру свои слова назад, те где я назвал вас взрослым и понимающим.

а qwerty абсолютно права. ибо пытаясь дать людям знание о чем то новом им неизвестном, нельзя ни шутить ни стебаться. тем более так легко и без ответственности относится к людям которые в силу своей наивности или других причин принимают все изложенное этой тетей за чистую монету или как руководство к действию.
при всех ее достонинствах описаных вескимо - чести это ей не делает.

все выше написанное мое личное мнение.
 
Цитата
....
Спасибо, доставили удовольствие :-)
 
Цитата
Спасибо, доставили удовольствие :-)

на здоровье... главное не кашляй больше.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)