Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Барахолка  |  Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.

Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.

Страницы: 1 2 След.
Мастеркласс Арона Жилягия и Вольфа Янша в Риге.
 
Получил, все дошло в лучшем виде - спасибо. С интересом посмотрел мастер-класс Жилаги, чувак типа Н. Шумарова, мастер словесного жанра, особенно понравились истории как его отец начал делать варганы и почему он стал профессиональным варганистом. Диск с Вольфом Яншем, просто руководство к действию, для меня, мега чел.
 
Вашу позицию я понял, я свою объяснил:) ну вообщем переживу отсутствие данного материала, чай не вопрос жизни и смерти
 
"Нижние чины "Антилопы" молчали. Паниковский расстегнул пиджак и почесал голую грудь под грязным шелковым галстуком.
– Значит, вы не поняли? Как видно, в некоторых случаях не помогает даже чтение газет. Ну хорошо, выскажусь более подробно, хотя это и не в моих правилах." Нет, все вопросы к продавцу
 
Цитата
Человек потратил время, достал уникальную запись, предлагает её всем желающим за денюжку малую. Нет, давайте поступим по Марксистски, обломаем ему интерес, дабы больше не повадно было, делится чем-то интересным.
Володь ))) Не парься ))) Бесполезняк...
ты лучше скажи вот чего... как там тот англиЦкий, который не синхронный...
ты ж знаешь, что я могу тока по-французски или по-русски... а вот английский... там хотябы на уровне школьной программы или сложнее...
Лично меня только это останавливает...
 
Человек потратил время, достал уникальную запись, предлагает её всем желающим за денюжку малую. Нет, давайте поступим по Марксистски, обломаем ему интерес, дабы больше не повадно было, делится чем-то интересным.
 
Ну так и я денюжку предлагаю:) мне не денежку жалко, меня способ оплаты не устраивает:)
 
Уважаемый varganist, а не могли бы вы, когда у вас будет свободное время...ну скажем в этом году:), пережать эти диски, скажем, в avi формат и выложить куданить? Общественность была бы благодарна:) Ну или бы вообще замечательно если бы смогли послать данное творение по почте наложным платежом...мне:)
 
а чего зреть то??
загоняй в архивы и выкладывай.
или уж на худой конец продай их что ли...
 
Только что получил долгожданные диски с мастерклассами Арона и Вольфа.
Они приезжали в Ригу в этом году,а я всё проворонил. :(
Два Dvd диска:Арон 57 минут 3.8 гига и Вольф 1:11 4.1 гига.Просмотрел мельком.Мастеркласс проходил в небольшом помещении,типа школьного класса.Народу совсем мало,интересно,сколько они платили за посещение...
Качество хорошее,снято не мобилой или с рук,а нормальной камерой.Звук хороший.Единственный минус для вас в том,что всё переводят на латышский,благо не синхронно,тоесть и по английски вся та же инфа есть.
Диски достались не бесплатно,хотя это с толком потраченные деньги.Я не знаю,где ещё можно взять видео мастеркласс,тем более таких Мастеров!
Может быть я созрею выложить эти файлы куда-нибудь...
 
Ну могу баксов по 15 отсылать всем желающим диски почтой. :)
 
Цитата
Ну могу баксов по 15 отсылать всем желающим диски почтой. :)

давай.
подумай только каким образом это будешь делать. и говори.
дело ведь не в деньгах.
 
veskimo
Вот и я про что.Я пользуюсь только PayPal,кликнул и готово и при регистрации никакого гемора.WebMoney оставил,потому как нашёл человека в Риге,я ему просто кидаю на счёт в банк,он мне на кошелёк,или обратно из кошелька он мне в банк.Процент практически никакой не берёт.Если вам так в лом,можно и Вестерном,я просто за ваши деньги волнуюсь,как бы не пришлось платить за перевод. :)Если вам так удобнее,ради бога! :)
 
Это у вас там в ЕС никакого гемора с PayPal, а у нас тут сплошной гемор =)
 
Есть такое...
 
Отлично, переведу вестрн юнион, времени совсем нет, а он по дороге на работу...
 
ясн))
а денех тебе как слать?? тоже в коробочке?)))
 
Да как каким?
Буду записывать на два диска(dvd5),класть в двойную коробочку,упаковывать,идти на почту и отправлять.
Или я чего-то не понимаю?
 
Нихт.Кайне коробочка!)))
PayPal или WebMoney.
 
ок ))
как будешь готов - скажи.
ждю.
 
Можноли отослать оплату Вестрн юнион, если да то отправьте мне в личном сообщении полные ваши ФИО, страну и емеил.
 
Оно вам боком выйдет.Вестерн это ужас просто,а не сервис.Я как-то пытался что-то кому-то...Ужаснулся и завёл ВэбМани кошелёк.По сравнению с ПэйПэлом ВэбМани тоже бред полный,но работает.
 
Ну не скажите, когдато давно у них были слишком высокие проценты и это было плохо :) сейчас все вроде нормально. Я покупал через Wu саксафон в штатах и варганы в германии, все работает как часы. Ну ладно раз не хотите пойду регистрировать ВэбМани.
 
Цитата
По сравнению с ПэйПэлом ВэбМани тоже бред полный,но работает.
Потратил я вечер на регистрацию вебмани, совершенно согласен с вашей оценкой "бред полный". Потрачу завтра ещё пару часов на попытки найти где положить деньги и разобраться с браузером, кучей какихто кошельков, в дурацкой системе которых мне надо разобраться изза пятнадцати баксов, если не получится буду отказываться от покупки (не по карману так тратить время).

ЗЫ Нет ли других вариантов оплаты (палка не рассматривается): например счет в банке, хоть это нудно и долго? Кстати что именно вас смущет в том чтобы зайти в любой Ближайший WU, назвать пароль, показать паспорт и положить в карман деньги?
 
Onetro,Вестрн Юниона нету?А то я диски накупил,пишу...Могу и на тебя записать.
 
Нет:) спасибо за предложение, но сейчас нет времени с банками возится, наложенный платеж старыми добрыми деревянными мне привычнее:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)