Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Музыка. Пение. Творчество.  |  23-25 июня. Ногона Шумаров. Мастер-класс по гортанному пению и игре на хомусе

23-25 июня. Ногона Шумаров. Мастер-класс по гортанному пению и игре на хомусе

Страницы: 1
23-25 июня. Ногона Шумаров. Мастер-класс по гортанному пению и игре на хомусе
 
КАЙЧИ-ДО
мастер-класс
Ногона Шумарова
(республика Алтай)

техники алтайского гортанного пения и игры на хомусе

Кай - древнейший аутентичный вид вокального искусства, с незапамятных времен использовался алтайскими шаманами, охотниками и для позитивного воздействия на организм и психику человека.

Кайчи-до - "нить сказителя" - является системой психофизического самосовершенствования, которое основано на медитативных практиках и методиках озвученного дыхания, интуитивно открытых еще предками и используемых на протяжении многих тысячелетий.

В программе мастер - класса:
- история алтайского эпоса
- основы алтайского горлового пения "Кай"
- стили кархара, кюмей, сыбысхы
- игра на хомусе

Ногон Шумаров - мастер алтайского горлового пения, режиссер, актер, Заслуженный артист России, драматург, певец и композитор. На сегодняшний день, является лучшим в мире исполнителем алтайского эпоса в традиционном стиле "КАЙ". Признанный мастер и учитель для многих известных певцов-горловиков.

23-25 июня. 19:00 - 22:00
Стоимость при оплате до 22 июня 3600 руб., при оплате на семинаре 4200 руб.
Регистрация по тел.: 8 (916) 806-20-64


www.openw.ru
 
А ничего деньгу гребут!
Информации будет минимум,(чему можно научить всего 9 часов?),а 4200 с человека это вполне неплохо.Молодцы!:):):)
 
Dimon Hell, а ты разве не слышал, что Москва - это самый дорогой для жизни город в мире? =) Вот тебе и очередное свидетельство этому =)
 
Geraldo,я его спрашиваю,а он молчит как партизан... :)))
Зато он мне сообщил,что в своём знаменитом отжиге он играет на простом Black Fire(B).Сказал:"its a normal b blackfire. not hard, nothing special(maybe the player:-)"Скромняга.По поводу происходившего в Риге действа он меня "послал" к своему организатору,буду её мучать...
 
Цитата
А ничего деньгу гребут!
Информации будет минимум,(чему можно научить всего 9 часов?),а 4200 с человека это вполне неплохо.Молодцы!:):):)
вообще мастер класс подразумевает что это уровень повышения мастерства, т.е. какие то базовые знания -умения должны быть. Хотя бы теоретическое знание вопроса.
Цены действительно "московские" в худшем смысле этого слова. Но среди "эзотерикнутых" тренингов объявы о которых встречаються - это ещё не самый край. "шаманизм" тоже хорошо щас продаётся и дороже.

PS Да, и сам Ногон я так понимаю этими вопросами не особо рулит. Дядечка очень приятный, Респект ему.
Там есть у него продюссеры...

PS Dimon Hell а сколько интересно Арон брал за семинар? Подробности не узнал?! Ведь кто то же ходил!
 
Geraldo, я понимаю что из этих денег Ногону досталась меньшая часть. Сам-то он дядька вообще мировой! =) Заслуженный кайчи (сказитель) на Алтае (это значит очень высокий уровень мастерства, у них в этом вопросе коррупции быть не может). Недавно с ним лично познакомился, он оказывается сейчас вообще занимается тем, что ездит по разным странам и проводит такие семинары по варгану и горловому пению. Недавно прилетел из Греции, где тоже проводил семинары, но более основательные чем здесь в Москве.

Насчёт того, что там в самом первом сообщении в этой теме написано, что он "лучший в мире" - сам себя он вряд ли таковым считает, иначе не был бы он заслуженным кайчи =)
 
Цитата
он оказывается сейчас вообще занимается тем, что ездит по разным странам и проводит такие семинары по варгану и горловому пению. Недавно прилетел из Греции, где тоже проводил семинары, но более основательные чем здесь в Москве.
да я в курсе...
он вроде давно уже ездит. Приглашают "зарубежные друзья" - он и едет.
На ДВД его там пара таких уроков есть - не сказал бы что очень основательные.
Ещё он индивидуально учит когда в Мск бывает. По горловому вроде толково.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)