Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Музыка. Пение. Творчество.  |  Концерт Турбодзен в Йогадоме.

Концерт Турбодзен в Йогадоме.

Страницы: 1
Концерт Турбодзен в Йогадоме.
 
ну, те треки, которые удалось слить, уже говорят о том, что такого звучания варгана ранее не приходилось слышать. ребята, вы молодцы!!!
 
Цитата
Москвичи, поделитесь впечатлениями о концерте, хотя бы о вчерашнем (17.01.09). Или печётесь об иногородних, чтоб мы слюной не захлебнулись?
в соседнем посте можно скчать и послушать запись.
 
www.realmusic.ru/turbodzen
 
Цитата
ну, те треки, которые удалось слить, уже говорят о том, что такого звучания варгана ранее не приходилось слышать. ребята, вы молодцы!!!
А место слития где ? :)
 


Приду обязательно!
 
Схема проезда в Йогадом:

http://yogadom.ru/images/data/gallery/1_big_1211884375.jpg
 
Дорогие друзья!

Ждем всех любителей варганной музыки 27 сентября в 19:30 в Йогадоме на Пушкинской. Кто еще не бывал на наших концертах - непременно приходите. Уверяем, такого звучания варгана вам еще не доводилось слышать.

Помещение, в котором состоится сие мероприятие, обладает изумительной акустикой. Там мы сможем отыграть по полной программе!:) Любителям трансовых состояний безусловно будет чем поживиться;)
 
Благодарю за полезную информацию, хотел было уже спрашивать: что за инструмент звучит в "Водопроводе" столь гитарно и завораживающе (в правом канале), а ответ получил из Вашего сообщения (скорее всего Bushman). Интересно: есть ли данный инструмент в продаже у владельцев сайта, и какова его цена.
Мне кажется, что было бы неплохо, если к каждой композиции была маленькая подсказка: на каких инструментах исполняется (поканально, в Mp3 каналы местами не меняются). Хотя бы в рекламных целях, чтоб народ знал: какой инструмент так зацепил его душу и какой собственно заказать.
 
И почему я не живу в Москве!? Скачанные вчера 8 треков оставили неизгладимые впечатления (очень хочется продолжения). Некоторые подобные уже скачивал у вас с ютуба. Новые добавили эффекта, не знаю как была задумана программа, у меня как скачались, так и слушал: танец Шивы расслабил; Посадка в поезд Нарьян-Мар - Магадан подготовила к долгому путишествию; Песня проводов очистила от всех мыслей, почти ввела в транс; А встреча с водопроводом, которого не было видно во время долгого пути, просто снесла крышу; Вальс напоследок доканал вовсе.
После такого прослушивания свой инструмент брать в руки вовсе перехотелось, хотелось слушать и слушать, ещё и ещё. Что собственно и делал, до самой ночи.
Говорить что вы обалденные мастера не буду, сами знаете. Если любителей данного вида искусства много, то пора собирать сливки.
Маленький вопросик в конце. Варганы подбираются друг к другу по тональности или берёте любую пару и они так классно сочетаются?
 
Цитата
Варганы подбираются друг к другу по тональности или берёте любую пару и они так классно сочетаются?
Большое спасибо за теплые слова! Мы поставили себе задачу постоянно удивлять слушателя и ломать привычные стереотипы отношения к подобной музыке. И стараемся все для этого делать.
Вот-вот выпустим альбом, там как раз и услышите продолжение. Что касается инструментов, то часть из них подбирается на слух, в том случае если разные ноты и страны происхождения, и часть по нотам. "Водопровод", например, это два доромба; бушмен и ацтек-мини, оба нота си. Музыкального образования у нас нет, поэтому доверяем ушам.)
 
Цитата
Музыкального образования у нас нет, поэтому доверяем ушам.)

Честно говоря очень этому удивлен. Значит от природы отличный музыкальный слух и чувство партнера. Аеще, как я понимаю, огромное желание играть (о чем говорят посиделки с хомусами).
 
Послушал то что вы слили на RealMusik - просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Все композиции классные, но Тундра Экспресс это нечто (лично на мой вкус). Когда слушал, картинка сразу перед глазами стала: мчится поезд, мороз, искриться снег.....)))
 
Москвичи, поделитесь впечатлениями о концерте, хотя бы о вчерашнем (17.01.09). Или печётесь об иногородних, чтоб мы слюной не захлебнулись?
 
Цитата
Москвичи, поделитесь впечатлениями о концерте, хотя бы о вчерашнем (17.01.09). Или печётесь об иногородних, чтоб мы слюной не захлебнулись?

А что тут скажешь, это просто праздник какой-то ))))) потрясающие во всех смыслах композиции, отличный настрой, занятный диалог со слушателями, в общем картина маслом )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)