Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

DED (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
хомус какого мастера взять?
 
Цитата
. на muzmag.ru можно купить за 1,500
Я сомневаюсь, что там вообще что-либо можно купить. На сайте указан телефон и адрес(в Пензе), но на самом деле этого магазина по данному адресу нет уже 2 месяца...
Существует вероятность, что магазина больше не существует, а его сайт остался висеть в Интернете "призраком"...
PS: Если кто-нибудь что-нибудь оттуда закажет и ему это придет, укажите адрес (мне проще туда пешком сходить, чем по почте заказывать) :))
хомус какого мастера взять?
 
Сейчас у меня есть небольшая сумма денег, в связи с чем вопрос: взять алтайский комус В.Поткина и комус Казанцева, или копить дальше на якутский хомус Михайлова, Мандарова или еще кого-нибудь?
Если якутский хомус брать, какого мастера посоветуете?
P.s.: Стаж игры на варгане - 2-3 месяца.
Варганы В.Ерошева
 
Если варганы Ерошева так плохи, то почему бы "пострадавшим" не зарегистрироваться на форуме при Мастерской Ерошева на VargShop.ru, не создать там тему и не высказаться по этому поводу?
А потом почитать, что вам местный админ ответит. =)))
(с) На правах шутки.
хомус какого мастера взять?
 
[QUOTE=Dimon Hell]
ЗЫ.Тут не особо то оживлённо,как я погляжу...Есть ещё какие-то толковые форумы по варганам и иже с ними?Ну и пару ссылок на магазины с хорошими ценами и международной доставкой тоже не помешали бы.
[QUOTE]
Есть форум при магазине Ерошева (варганы которого не хаял только ленивый) на VargShop.ru, но там не многолюдно.
Из магазинов- www.dpshop.ru, но как там с доставкой- не знаю.
хомус какого мастера взять?
 
Что такое обратный (якутский) хват, как он выполняется и зачем нужен?
хомус какого мастера взять?
 
Цитата

PS Вообще странно неужели все здесь варганы используют исключительно только как музыкальный инструмент?
Я "шестигранник" Ерошева брал именно из-за вибраций, а потом у меня "летать" не получилось, и я теперь просто на нем играю. =)
Находим друг друга
 
Цитата
Ded,так закажи в интернете,какие проблемы?
Куча магазинов же есть,выбор широкий.
Я так и сделал, но пока придет... :(((
Вот на Overtone.ru коу ксианг заказал себе, а они закончились..
И не попробуешь к тому же. ((
Подделки и имитации
 
Что есть традиционный тувинский хомус? Видел на OVERTONE.RU, dpshop.ru, но вот являются ли они традиционными?
Варганы В.Ерошева
 
Цитата
Было у меня два варгана Ерошева, один гнутый, один шестигранный. Сломались оба в течении полугода, почти одновременно.
Как можно сломать варган? Объясните пожалуйста, т.к. предупрежден-значит вооружен.
А то хочется подольше попользоваться своим "шестигранником".
Варганы В.Ерошева
 
Цитата
Судя по вашим словам Ерошевы ещё дешевле Поткиных?Я думал Поткины самые дешёвые...ну тогда может быть они и не стоят того,чобы их покупать.Я не думаю,что очень дешёвый инструмент будет звучать хорошо.
Если это вы мне, то скажу так:самые дешевые - комусы Владимира Поткина. НО! Об их звучании по всему Интернету легенды ходят. Хочется купить и попробовать.
Находим друг друга
 
Цитата
а я с Сахалина ;)
Везучий ты, ведь Сахалин-остров чудес :)) а Пенза-регион велосипедов и часов, а варган здесь приличный днем с огнем не сыщешь. :((
Варганы В.Ерошева
 
Друзья, Я начинаю чувствовать, что вы правы. С витрине сайта Ерошева исчезли ВСЕ(!) недорогие модели варганов (гнутый, шестигранный из 30 стали). Самый дешевый- гнутый из 60 стали-2000р. За такие деньги хомус можно купить (или комус Поткина, коу ксианг и пару Cd группы "Буготак" :))).
Вот такие вот пироги ( с варганами). :))
Варганы В.Ерошева
 
Товарищи, судя по вашим гневным отзывам, варган Ерошева в т.ч. шестигранный- деньги на ветер, сувенир, барахло и т.д. Я играю на шестигранном, и меня радуют мощныек вибрации, но медитировать с ним так и не получается. Звук тоже вроде ничего. Может это моя неопытность? И что мне с ним делать? Избавиться?!
------------
А сейчас коу ксианг (коу сян) хочу купить. Уж очень он интересный!
Находим друг друга
 
Я живу в Пензе и очень надеюсь найти единомышленников, встретиться, поиграть вместе.

Жду ответа. :)
Страницы: Пред. 1 2