Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.

Dimon Hell (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Находим друг друга
 
Я в Риге,присоединяюсь к теме.
Интересная информация о лечебном действии трав !
 
Яд понятие растяжимое.
Для многих и мухомор(Amanita Muscaria) это очень ядовитый гриб,а я его ел,причём не один раз и как видите(не видите) здоров.
хомус какого мастера взять?
 
Ну про семплы это понятно...
Слышал просто на сайтах в "ТТХ" к инструменту,ну и трек с диска...Да и плюс то,что я чайник.Пока я получу требуемый звук...Её научиться нужно играть.Поэтому заранее прошу прощения за тупые вопросы.Сам чайников не люблю,но в варганах я пока не много соображаю.
Кроме как "заказ-не-глядя" сейчас возможности взять варган нет.В нашей дыре(Рига) не особо то встретишь в продаже их.То,что есть какие-то поделки наколенные,да и то,видел один раз...По поводу BF Hard.Я беру у Жука,цены хорошие,доставка хорошая.Хард вроде как для более продвинутых "пользователей",насколько я понял.Поэтому для начала возьму простой наверное.Если это моё,то это далеко не последний мой инструмент.Если не моё,то...Ну значит не моё. :)Ну а потом попробую Бендегаз или ещё что-то...Totem от Polynesian Totem отличается или это одно и то же?
ЗЫ.Тут не особо то оживлённо,как я погляжу...Есть ещё какие-то толковые форумы по варганам и иже с ними?Ну и пару ссылок на магазины с хорошими ценами и международной доставкой тоже не помешали бы.
Заанее благодарен.
хомус какого мастера взять?
 
Приветствую всех.
Давно хотел приобрести эту магическую вещь...
Опыт вхождения в ИСС и сдвигов точки сборки очень большой,знаний и прочитанной литературы тоже много...Как и самостоятельно,так и при помощи всяких оффтопов(звук,Salvia Divinorum,PsilosybeCubensis)
Как то услышал семпл Тибета...Это самое оно,но супруге стало нехорошо,не её это вибрации.Отсюда вопрос.Решил заказать себе доромб,или даже два.Один из них популярный БлэкФайр,второй Тибет или Хан.У меня вопрос,насколько низко и густо может звучать БлэкФайр?Или он больше для быстрой игры подходит?
Просто сначала закажу именно Блэк,не знаю,почему я так решил,может я не прав?
Посоветуйте чего по поводу.Что из доступных инфразвуковых "вертолётов" типа Тибета можно найти?
Да,и ещё...Видел тут фразу про то,что доромбы не издают тех самых магических вибраций.Ну скажем магии в вибрациях никакой и быть не может.Есть только личная сила,энергия и намерение.А вот Тибет меня здорово сдвигает,и это если я сушаю.Что же будет если играть на нём?
И какой же тогда инструмент из доступных(одной ценовой категории с Тибетом или Ханом)может дать искомое?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6